Дополнительное оборудование для пенополиуретана

     Инструменты для обрезки излишков пенополиуретана.

  При работе с напыляемым пенополиуретаном очень часто возникает необходимость выравнивания напыленной поверхности для дальнейшего покрытия её гидроизолирующим составом или для заделки гипсокартоном.

    Мы предлагаем для решения данной проблемы применять высококачественные резаки Компаний Sharemy и J.Calman Industries (США), которые уже не одно десятилетие специализируются на выпуске подобного оборудования и заслуженно пользуются доверием большинства компаний, производящих работы с пенополиуретаном в Северной Америке и Канаде. 

    В зависимости от поставленных задач, мы рекомендуем применять резаки, использующие в качестве источника питания электричество, либо пневматические роторные резаки, работающие на сжатом воздухе. 

     Электроинструмент для обрезки ППУ.

    Этот инструмент был специально разработан для обрезки излишков пенополиуретана. Он является наиболее инновационным на рынке. Сочетает в себе максимальный комфорт и простоту в эксплуатации. Подходит для работы в течение всего рабочего дня. Данное оборудование с успехом прошло полевые испытания в течение более семи лет и обеспечивает вам превосходную надежность. Электрический двигатель (12 А), устраняет необходимость в большом воздушном компрессоре на месте и обеспечивает максимальную тишину при работе. Добавьте к этому возможность обрезки разных типов пены, путем простой смены лезвия и вы получите самый универсальный инструмент для обрезки пенополиуретана. Не упустите эту удивительную возможность, чтобы изменить стиль вашей работы.


     1.  Лезвие для электропилы (плотный ППУ).

Лезвие, представляет будущее в обрезке ППУ с закрытой ячейкой. Очень агрессивное лезвие для обрезки плотной пены, за разумные деньги. Длина лезвия – 45 см

Цена: 1799,86 руб

Пневмоинструмент для обрезки ППУ.

Превосходный инструмент для быстрой обрезки излишков ППУ с открытыми и закрытыми порами. Благодаря высокой производительности, идеально подходит для проведения работ на большой площади. Для работы с инструментом необходим компрессор с выходным давлением 8,5 атмосфер.

2.   Электрическая пила Long Stroke Super Shear.

  • Питание: 220 Вольт
  • Ударов в минуту: 0-3000 (настраиваемый параметр)
  • Вес: 4 кг
  • Т-образная рукоятка для максимального комфорта и контроля
  • Крепление лезвия: 2 винта. 

Цена: 30237,58 руб

 

      3.  Электрическая пила для обрезки ППУ.

  • Питание: 220 Вольт
  • Ударов в минуту:250-3000 (настраиваемый параметр)
  • Вес: 3,8 кг
  • Т-образная рукоятка для максимального комфорта и контроля
  • Крепление лезвия: 2 винта
 
 
 
 
Цена: 18000,00 руб 
 

      4.  Пневмопила для ППУ различной плотности, Hard Wire Brush 16″.

Длина рабочей поверхности – 40 см,
Вес инструмента – 6 кг
 
  
Цена: 64794,82 руб