Сырьё жидкая резина

      “Жидкая резина” (англ. Liquid Rubber) – полимерные и битумные гидроизоляционные материалы.

    Свойства: жидкие, экологичные, на водной основе, содержат в своем составе патентованные полимеры, наносятся холодными, а застывая, образуют на поверхности бесшовную резиноподобную мембрану.

 Ее преимущество заключается в простоте применения, при котором гидроизоляция конструкций обволакивает изделия без стыков, без расслоения, без вздутий.

Эластичная и водонепроницаемая битумная гидроизоляция наносится распылительным пистолетом на поверхность любой конфигурации. 

     Важной особенностью является то, что напыленный эластомер даже на вертикальной стене образует слой равномерной толщины, благодаря чему полученное покрытие отвечает еще и высоким эстетическим требованиям. Такая битумная эмульсия мгновенно затвердевает, не стекает, не содержит растворителя и не выделяет токсичных веществ. Все это вместе взятое позволяет использовать обрезиненные изделия без какой-либо дополнительной обработки.

       Комбинацией уникального сырья в сочетании с компактным напылительным оборудованием обеспечивается идеальная гидроизоляция труб, фундаментов, крыш, ручных водоемов и прочее. Благодаря уникальной структуре и значительной адгезии достигается прочная гидроизоляция и с так называемой “пожизненной гарантией”.

      Экологическая гидроизоляционная резиновая мембранная система является техническим достижением в гидроизоляции и защите от коррозии. Данная система холодного нанесения распылением и система покрытия были разработаны для решения проблем, постоянно возникающих при использовании обычных мембранных систем. Обладая уникальными свойствами, она применяется в самых различных сферах.

 

НСТ-Красноярск является официальным представителем компании Технопрок

 

     Российского производителя жидкой резины для промышленной гидроизоляции, а также эксклюзивного дистрибьютора в России продукции предприятия Pazkar Ltd, крупнейшего в Европе завода по производству гидроизоляционных материалов. Это такие известные марки, как Rapidflex, Elastopaz, Elastomix, MasterRoof.

 

     Принимая во внимание суровый Сибирский климат и опираясь на собственный многолетний опыт, специалисты НСТ-Красноярск понимают, что качество работ по гидроизоляции в первую очередь зависит от качества сырья, т.е. качества жидкой резины. В строительной индустрии – на рынке жидкой резины в России, качество импортной битумно-полимерной эмульсии выше, чем у отечественных материалов.

       Предлагаем  линейку полимерных и битумных материалов “жидкая резина” производства израильского завода PAZKAR, — ведущего производителя жидкой полимерной гидроизоляции в Европе и на Ближнем Востоке.


          Жидкая резина TECHNOPROK / ТЕХНОПРОК

       Относится к классу двухкомпонентных классических жидких резин. Первая российская жидкая резина, производится с 2007 года. С 2011 битумный полимерный материал ТЕХНОПРОК производится на заводе PAZKAR, Израиль.

Это единственная отечественная марка жидкой резины в России, которая производится из качественного битума на современном европейском оборудовании. 

Представляет собой эмульсию на водной основе для быстрого распыления. Эластичность, высокая прочность, отличная адгезия к любым основаниям. Универсальное применение (от гидроизоляции кровли до подземной гидроизоляции).

Жидкая резина RAPIDFLEX / РАПИДФЛЕКС

 

     Относится к классу двухкомпонентных классических жидких резин. Гидроизоляционный битумный материал битумно-латексная эмульсия для холодного быстрого распыления. Высокая эластичность и прочность, гипер адгезия к бетону и металлу. Наиболее популярная марка жидкой резины в Европе. Производится с 1994 на заводе PAZKAR, Израиль. В Россию поставляется с 2007 года. 

         Производство работ по нанесению системы проводится при положительных температурах, однако дальнейшая эксплуатация покрытия допустима в любых климатических зонах нашей страны– от юга до Крайнего Севера.

        Особо стоит отметить эластичность материала (коэффициент растяжения – 1800%, коэффициент восстановления – 95%), что позволяет избежать его деформации и образования разрывов при резких перепадах температуры.

     Битумные полимерные материалы для гидроизоляции Жидкая Резина используются для решения широкого круга задач изоляции от проникновения воды и пара. Жидкая полимерная гидроизоляция, битумные материалы и белые мастики одинаково удобны и на крупных объектах в десятки тысяч квадратных метров, и для частных домов с фронтом работ в 100-300 квадратов и для небольших помещений (квартиры, ванные, подвалы и пр.). Марка жидкой резины и способ ее нанесения подбираются в зависимости от того, что, как и где требуется выполнить гидроизоляцию. 

 

Если у Вас остались вопросы, позвоните нам 8 (391) 292-57-00.

Предлагаем сырье для жидкой резины со склада в городе Красноярске.