Продажа сырья

Купить сырьё для напыления пенополиуретана

Наша компания является официальным представителем  завода «Дау Изолан»

    Безусловно, сильной стороной компании «Дау Изолан» является наличие крупного научного комплекса для изучения свойств и новых возможностей полиуретанов на территории России. Комплекс располагает инновационными аналитическими и исследовательскими лабораториями, которые объединены в рамках научно-технического центра во Владимире. Возможность в кратчайшие сроки проводить научные разработки по направлениям интересным для заказчиков, позволяет быстро реагировать на спрос, обеспечивает устойчивый рост экономических показателей. Ассортимент продукции, разработанной специалистами «Дау Изолан», включает около 250 различных видов систем, отвечающих современным требованиям по энергосбережению, пожаробезопасности, защите окружающей среды и 50 видов добавок для производства пенополиуретанов.

    В ноябре 2014 года компания успешно прошла ресертификационный внешний аудит на соответствие системы менеджмента качества «Дау Изолан» требованиям международного стандарта ISO 9001.

 

      Отгрузка производится ежедневно не позднее одного календарного дня после оплаты. Мы работаем со всеми транспортными компаниями и можем просчитать доставку в любой регион и выбрать приемлемую для Вас цену. Мы отслеживаем доставку и предоставляем всю документацию на отправленные материалы. 

           Купить интересующие Вас системы компонентов можно перейдя по ссылке в наш каталог продукции. Там вы найдете как стандартные заводские фасовки компонентов в бочках по 200 литров так и удобные для транспортировки и работе на объектах фасовки по 50 кг. (мини-системы) 

      Наша компания является прямым представителем заводов-изготовителей и поэтому наши цены на компоненты ППУ Вас приятно удивят.      Многолетний опыт работы дает нам возможность консультировать наших клиентов по любым вопросам на основе личного опыта, а не на предположениях. Консультации возможны в формате личных встреч в офисе, телефонных переговоров, видео конференций, общение в удобных для Вас мессенджерах а так же с выездом специалиста на Ваш объект. Многие наши менеджеры-консультанты имеют большой опыт работы с компонентами и оборудованием непосредственно на наших объектах в качестве операторов ППУ установок, поэтому не понаслышке а из личного опыта знают все нюансы работы с пенополиуретаном. Все компоненты ППУ, предлагаемые нашей компанией, мы используем сами напыляя пенополиуретан с 2007 года. Наша компания гарантирует качество компонентов ППУ с момента покупки что прописывается в договоре до их конечной переработки с соблюдением всех технических норм. 

     Постоянным клиентам – специальные цены на компоненты, но это не значит, что мы не сможем сделать небольшую скидку, если вы решили попробовать наш материалы впервые. Скажите нам, что вы раньше не использовали компоненты Изолан и мы сделаем Вам скидку на пробную партию.  

       С нами удобно работать , Вы убедитесь в этом позвонив нам !