Предлагаем построить надежный, теплый дом!

Предлагаем построить  надежный, теплый дом!

Каждый кто решил построить дом и вырастить дерево, хочет сделать это на века. Значит необходимо не просто дешево  построить, а «на совесть» – надежный дом. В нашем понимание «надежный дом» – это дом который будет служить крепостью и  уютным уголком одновременно,  место в которое будет вложена душа хозяина. Дом  для детей, внуков и кто знает может и последующих поколений. Спросите себя какой дом хотите вы? И если Ваш ответ схож с нашим, то Вы верно открыли наш сайт! Предлагаемые нами материалы помогут Вам построить Дом с большой буквы «Д», дом которым можно  будет гордиться. 

Предлагаем технологию  возведения дома  из СИП панелей ППУ  и балками перекрытий Posi-Joist

Сэндвич панели – СИП.

СИП (SIP англ.)- расшифруем  структурно изолированная панель, также существуют и другие названия этой конструкции, например: конструкционная теплоизоляционная панель (КТП) или просто сэндвич панель.

В настоящее время строительные сэндвич-панели СИП находят все более широкое применение в строительстве. Данная технология позволяет быстро  возводить стены и крыши зданий.

Что же такое СИП панель от НСТ-К?  Наши сэндвич панели представляют собой трехслойную конструкцию из двух листов влагостойкой ориентированной стружечной плиты ОСП (OSB), пространство между которыми заполнено вспененным пенополиуретаном (ППУ). В панелях предусмотрены специальные монтажные пазы для стыковки панелей между собой.

    Изготавливаются панели в заводских условиях на высокопроизводительном оборудовании и отличаются высокой прочностью, легкостью, исключительными теплоизоляционными свойствами, гигиеничностью и долговечностью. Все материалы, из которых изготавливаются сэндвич-панели, экологически безвредны, имеют гигиенические сертификаты.

Характеристики теплоизоляционного слоя:

Пенополиуретан – материал, стоящий на первом месте в ряду теплоизоляционных материалов по параметрам теплосбережения.

Характеристики ОСП (OSB):

  • высокая прочность и однородность структуры, малый вес;
  • влагостойкость – при попадании влаги материал не разрушается, сохраняет свои прочностные характеристики и линейные размеры, не набухает, терпит дождь и изменения температуры;
  • легкость обработки – без труда режутся и сверлятся;
  • способность прочно удерживать гвозди и шурупы, физико-механические показатели в 2,5 раза выше, чем у ДСП;
  • не подверженность порче насекомыми, исключена плесень и синева;
  • экологическая и гигиеническая безвредность. (Материал соответствует по гигиене международному классу Е1, сертификат гигиены РФ)

    Габаритные размеры панелей:

    2800 х 1250 и 2500 х 1250 толщиной от 124 до 174 мм

    Толщина OSB 12 мм

    Толщина ППУ 100 до 150 мм

    Оцените преимущества строительства дома из сэндвич-панелей, приведем некоторые из них:

    • Высокая степень теплоизоляции, экономия на отоплении.
    • Быстрота и легкость строительства, дом собирается по принципу конструктора в течение одной-двух недель.
    • Можно собирать без применения тяжелой строительной техники, вес панели не превышает 65 кг.
    • Экономия на фундаменте, относительно легкий дом не нуждается в мощном фундаменте.
    • Возможность монтажа в зимний период, до -20 С.

    Дом, построенный из сэндвич-панелей можно отделать снаружи любым материалом, в зависимости от бюджета и требований  и вкуса. Чаще всего применяется отделка декоративной штукатуркой, всевозможными видами сайдинга и искусственным камнем.

Балки перекрытий Posi-Joist

Фермы Posi-Joist это балки из деревянной рамы соединённой стальными диагоналями. Они соединяют в себе легкость дерева и прочность стали. Данные свойства позволяют преодолеть большее расстояние между опорами, нежели классические деревянные балки, что даёт большую свободу при проектировании. Балки с использованием POSI-диагоналей позволяют перекрыть пролет до 9 и более метров без промежуточных опор.

Posi-Joist фермы так же используются для конструкции потолков, плоских крыш, стропильных балок и стропильных ног как конструктивные элементы стропильных конструкций.

       Применение балок Posi-Joist, значительно облегчает прокладку инженерных сетей, таких как электропроводка, отопление, водопровод и канализация. 

При устройстве принудительной вентиляции или воздушном отоплении, они и вовсе не заменимы.

Высота потолочных балок задана типом диагоналей и направлением деревянного профиля.    Колеблется в пределах от 202 до 620 мм.

Статический расчёт балок осуществляется программой MiTek 2020.

Стальные диагонали сертифицированы государственным испытательным учреждением.

Отдельные балки изготовляются на специальном прессовочном станке, с помощью которого можно достичь требуемых качественных и количественных параметров.


 

Позвоните нам и мы ответим на Ваши вопросы.

 

Позвоните нам и мы расчитаем стоимость Вашего дома.

 

Телефон консультанта: 

 

8 (391) 2401-420, 89029404345