Начать свой бизнес

       Время течет непрерывно – эта простая истина действует и в жизни, и в бизнесе. Каждый год в мире появляются новинки прогресса – новые услуги и технологии. Бизнес – это отражение жизни человечества. Каждое новшество вызывает изменение и в мире бизнеса.

       В настоящее время, рынок строительства активно развивается, появляются новые технологии и оборудование. Именно сейчас можно успеть занять свою нишу в этой отросли и успешно начать свой бизнес.

       Наша компания не просто продает оборудование – мы продаем технологию и помогаем своим покупателям стать специалистами в данной отрасли. Делимся многолетним опытом и активно подставляем плечо помощи на первых этапах (первых объекта), это выезд специалиста , консультации на примере наших объектов. Проведение семинаров. Предоставление всей технической документации в том числе сертификатов, протоколов испытаний, бизнес планов.

       Технологии которые мы представляем на рынке строительства они не новы, но как и прежде уникальны и востребованы. Изучив и проанализировав рынок у себя в регионе вы этому найдете подтверждение. Как это сделать? Найдите у себя в городе организацию, которая оказывает подобную услугу, возьмем например “напыление пенополиуретана – утепление”. Позвоните в эту фирму и узнайте расценки на услуги, попросите приехать и рассчитать точную стоимость. Уверяю Вас, что в пик сезона -лето, даже у самого ленивого пылильщика ППУ есть много работы, поэтому к Вам он приедет не сразу. Теперь когда вы знаете цены у себя в регионе на данные услуги остается сравнить их с себестоимостью всех затрат, в этом мы Вам с радостью поможем. Позвоните нам по бесплатному номеру: 8-804-333-07-17 мы рассчитаем Вам себестоимость материала с учетом замеров произведенных специалистом у вас на объекте. Расскажем, что Вам потребуется для того, что бы начать производить такие работы, расходные материалы и постоянные и переменные расходы.

       К слову сказать, когда мы начинали это бизнес в 2007 году, мы “споткнулись не об одни грабли” и “съели не один пуд соли” , наверно сейчас меня в этом многие поймут и как хорошо, когда есть люди которые будут рядом и подставят крепкое плечо.

      С уважением Директор ООО “НСТ-К” Адамович Сергей

 

Поверить в свои силы и начать бизнес просто!

 

      Особенно если есть надежное плечо, на которое можно рассчитывать. Мы предлагаем стать для Вас таким надежным плечом и опорой. Эти слова могут подтвердить наши многочисленные партнеры.

      Оборудование для нанесения гидроизоляция «жидкая резина» и оборудование для пенополиуретана которое, мы предлагаем надежное и проверенное временем, материал востребован на рынке строительных услуг.

 

       На обучающих семинарах, которые мы проводим, совместно со специалистами заводов вы можете получить не только теоретические знания по технологии гидроизоляции «жидкая резина», но и практические навыки по работе с оборудованием на объекте. Так же предлагаем посетить наши объекты, на которых проводим работы по гидроизоляции и утеплению, так вы сможете оценить в полной мере все преимущества данной технологии и оценить работу самого оборудования по нанесению бесшовной гидроизоляции.

      Своим партнерам мы не редко отдаем заказчиков, которые находятся в регионе партнера, из-за раскрученной сайта и «сарафанного радио» к нам ежедневно поступают звонки от потенциальных заказчиков с разных регионов, и мы с радостью передаем их в руки наших проверенных партнеров. ВЫ спросите почему мы так делаем? Зачем нам дарить заказчиков другим? Все просто! Работы хватает всем и у нас к началу сезона работы предостаточно, успеть выполнить все и сразу просто невозможно, а дать заработать Вам (нашим партнером) значит и самим заработать немного, наши партнёры приобретают сырье: для пенополиуретана и «жидкая резина» только у нас.

      Думаю, у вас развеялись некоторые сомнения по поводу стоит ли, вкладывать деньги в освоение новых технологий, если еще сомневаетесь, позвоните нам, а еще лучше приходите к нам и мы с радостью поделимся с вами опытом и ответим на все Ваши вопросы. Для тех, кто не может встретиться с нами лично, наш номер 8-800-201-28-68 для вас всегда бесплатный.